Auction 776T, Lot # 100
Lote de reproducciones. Óleos sobre tela. Consta de: a) Rembrandt. El Hombre con el yelmo dorado. Dimensiones: 69 x 50 cm. b) Rembrandt. Betsabé en su baño. Dimensiones: 61 x 60 cm. c) Leonardo da Vinci. Batalla de Anghiari. Dimensiones: 60 x 81 cm. Enmarcados. Presentan ligeros detalles de conservación. Piezas: 3 Estimado $5,000-7,000